Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов возложил цветы у стихийного мемориала в память о погибших в теракте в Подмосковье

24 марта 2024

Сегодня в России — общенациональный день траура. Глава города вместе с сыном возложил цветы к стихийному мемориалу у храма Святого Александра Невского.

— Краснодар скорбит вместе со всеми россиянами по жертвам теракта в Подмосковье. Родным и близким погибших — соболезнования в связи с невосполнимой утратой. Всем пострадавшим — сил и здоровья, — написал Евгений Наумов в своём Телеграм-канале.

По решению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева в регионе отменены все развлекательные мероприятия 24 марта, а также приспущены флаги.

Жители кубанской столицы второй день несут к мемориалу цветы, лампады и детские игрушки. В храмах проходят поминальные службы по погибшим в теракте. Также краснодарцы могут сдать кровь на Станции переливания крови на ул. им. Димитрова, 166. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

В краевом центре усилены меры безопасности. Горожан призывают быть бдительными. При обнаружении бесхозных предметов об этом необходимо немедленно сообщить по номеру 112 и отойти на безопасное расстояние до прибытия оперативных служб.