Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов поздравил победителей открытого турнира по волейболу

29 января 2024

Он был посвящён приближающейся 81-й годовщине со Дня освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Глава кубанской столицы отметил, что на протяжении месяца у нас будут проходить соревнования, концерты и мастер-классы, приуроченные к этой памятной дате.

– В эти выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» состоялся городской турнир по волейболу. 14 команд из разных уголков России показали своё мастерство и красивую игру. Чемпионом среди юношей 2010 и 2011 годов рождения стала команда «Виктория» из Анапы. Поздравляю молодых спортсменов, желаю успехов и крепкого здоровья, – написал Евгений Наумов в своём Телеграм-канале.

Отдельно глава города выделил наших землячек, которые стали чемпионами среди девушек 2010 и 2011 годов рождения, — команду «Fox volley». Поблагодарил их за стремление к победе и продвижение краснодарского спорта.

За награды в открытом турнире по волейболу боролись 14 команд юношей и девушек в возрасте 13-14 лет из Краснодара, Анапы, Славянска-на-Кубани, Северского района, посёлка Афипского, Республики Адыгея и Воронежской области.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

Среди девушек:

1 место – «Fox volley» (Краснодар);

2 место – спортивная школа олимпийского резерва №3 (Воронеж);

3 место – «Виктория» (Анапа).

Среди юношей:

1 место – «Виктория» (Анапа);

2 место – спортивная школа «Олимп» (Славянский район);

3 место – «Гвардия» спортивной школы олимпийского резерва №1 (Краснодар).

Победителям и призёрам соревнований вручили кубки, медали и грамоты.