Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов поздравил краснодарцев с наступающим Новым годом

31 декабря 2023

В своём обращении глава кубанской столицы отметил, что в уходящем году было сделано много полезных и важных дел для любимого города. А новогодние каникулы Евгений Наумов пожелал провести со своими близкими. Тем более 2024-й год объявлен в России Годом семьи.

— Мы верим в лучшее и передаем следующему поколению наши традиционные семейные ценности, которые заложили в нас родители, наши бабушки и дедушки. Краснодар — город семьи! Крепкой, многонациональной. И примером для нас всегда служат наши воины, которые защищают Россию во все времена. Сегодня я желаю всем здоровья, добра, счастья и мирного неба. Мы обязательно победим! С Новым годом! — сказал Евгений Наумов.

Краснодар придерживается решения отказа от масштабных новогодних гуляний. Для гостей и жителей кубанской столицы организованы локальные акции и концерты. Куда сходить с семьёй и друзьями на новогодних каникулах — можно узнать в спецразделе.

С 10.00 до 22.00 до 8 января включительно будет работать Рождественская ярмарка на Пушкинской площади. Здесь можно приобрести подарки, деликатесы к праздничному столу, отведать вкусные блюда и напитки, прокатиться на аттракционах и прийти в гости в резиденцию Деда Мороза.

Со 2 по 5 января в городских парках состоятся праздничные карнавалы для всей семьи. Обладателям самых креативных и красивых костюмов вручат подарки. Подробнее — здесь.

На улицах города до 15 января можно встретить украшенный по-новогоднему общественный транспорт.