Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов поздравил краснодарский «Завод Электросевкавмонтажиндустрия» с 25-летием

20 февраля 2024

ООО «ЗЭСКМИ» специализируется на производстве металлических конструкций и оборудования для атомных электростанций. Также компания обслуживает ряд АЭС, в том числе Нововоронежскую, Курскую, Ленинградскую, Кольскую, Калининскую, Армянскую, Белорусскую, Куданкулам (Индия) и Руппур (Бангладеш). Глава города Евгений Наумов поздравил завод и отметил успехи коллектива.

— «Завод Электросевкавмонтажиндустрия» — краснодарская и кубанская гордость. Благодаря широкому внедрению инновационных технологий и высококвалифицированным специалистам предприятие, можно сказать, спасло немалое количество компаний. А импортозамещение — это важная составляющая крепкой экономики. Благодарю сотрудников и ветеранов предприятия за труд и умение не останавливаться на достигнутом, — отметил Евгений Наумов.

Предприятие ежегодно обновляет оборудование на производстве, в том числе и с помощью льготных займов Фонда развития промышленности Краснодарского края.

Компания ООО «ЗЭСКМИ» основана в 1999 году. На сегодняшний день является одним из лидеров на российском рынке в области производства кабельных металлоконструкций, стендов, точеных изделий, низковольтных комплектных устройств, токопроводов, теплообменного оборудования для атомных электростанций, услуг по горячему оцинкованию металлоконструкций и лазерной резке.