Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

Евгений Наумов поздравил футбольный клуб «Краснодар» с победой над воронежским «Факелом»

30 марта 2025
«Краснодар» разгромил воронежский «Факел» со счётом 5:0

Глава кубанской столицы Евгений Наумов поздравил футболистов «Краснодара» с разгромной победой над воронежским «Факелом» в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги. Чёрно-зелёные обыграли воронежцев со счётом 5:0.

— Незабываемые эмоции подарил «Краснодар». Давно не было такого результативного матча — 5:0. Спасибо всем болельщикам, кто пришёл и приехал издалека, чтобы поддержать свои команды, — написал в своём телеграм-канале Евгений Наумов.

Также глава Краснодара отметил, что на улице становится всё теплее, а значит, с каждой игрой свободных мест на трибунах будет всё меньше.

Открыл счёт матча Никита Кривцов на 53-й минуте. Затем красивым ударом со штрафного забил Эдуард Сперцян, а довершили картину разгрома дубль Олакунле Олусегуна и гол Данилы Козлова.

«Быки» продолжают единолично лидировать в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 49 очков. Следующую игру они проведут с «Акроном» из Тольятти уже 5 апреля. А затем, в 24-м туре, «Краснодар» сыграет на выезде с одним из главных конкурентов — петербургским «Зенитом».

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться