Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили краснодарцев с Днём народного единства

4 ноября 2023

Глава Краснодара и председатель городской Думы отметили, что это праздник большой страны и всех народов, которые в мире и согласии живут на нашей земле на протяжении веков.

— Наша сила — в единстве, в сплоченности и умении преодолеть вместе все трудности и испытания. Так делали наши предки, защищая страну, и сегодня герои нашего времени берут с них пример, продолжают традиции, отстаивают целостность страны, — отметил Евгений Наумов.

Руководители города отметили, что гражданственность, патриотизм, духовность — фундаментальные ценности и нравственная опора всего российского народа, что крайне важно сегодня, когда мы должны быть одной большой крепкой семьёй.

— Наше единство, вызванное любовью к Отечеству и готовностью в любое время встать на его защиту, — залог успешного преодоления выпавших в разные времена испытаний на долю России. Все вместе мы сможем сделать всё для того, чтобы наша страна была сильной, независимой и процветающей, — подчеркнула Вера Галушко.

Евгений Наумов и Вера Галушко пожелали горожанам новых успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго.

В честь Дня народного единства в Краснодаре запланированы различные праздничные мероприятия — экскурсии, концерты и выставки. Мероприятия объединены слоганом «Народов много — Родина одна». Подробности- в афише.