Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре объявлен конкурс на звание «Лучший переписчик муниципального образования город Краснодар 2010 года»

19 октября 2010

Организатор конкурса  -  Автономная  некоммерческая  организация  содействию  развития  местного  самоуправления  «Вместе - мы  Краснодар». Главная цель - обеспечить условия, способствующие  успешному и качественному проведению Всероссийской  переписи  населения 2010 года  на территории Краснодара, а также  повысить уровень информированности жителей города  о переписи населения 2010 года, поощрить переписчиков  к безупречной работе, определить лучшего переписчика в сельской местности  и  в городе.

Право  на участие в конкурсе  имеют все  временные работники, привлекаемые  в качестве  переписчиков Территориальным органом  Федеральной службы государственной статистики  по Краснодарскому краю в период с 14 по 25 октября.

Конкурс проводится в октябре  - ноябре в два этапа:

Первый этап - конкурсы во внутригородских округах города  Краснодара (с 14 октября  по 30 октября 2010 года);

Второй  этап - городской конкурс  и чествование победителей (ноябрь).

Для поощрения победителей будут учреждены  две номинации:

«Лучший переписчик в городской местности», а также  «Лучший переписчик  в сельской местности».  Победители отборочных  этапов конкурса  во внутригородских округах, занявших первое, второе и третье места, будут  награждаться ценными призами:автомобилями, холодильниками, телевизорами, пылесосами, микроволновыми печами. Заявки на участие в  городском конкурсе  и списки победителей отборочных  внутригородских конкурсов  предоставляются  в городскую комиссию не позднее 17  ноября.

Итоги  конкурса   будут объявлены не позднее 25 ноября.