
В Краснодаре в государственной итоговой аттестации 2025 года примут участие 28 тысяч выпускников 9-х и 11-х классов
В Краснодаре в государственной итоговой аттестации 2025 года примут участие 28 тысяч выпускников 9-х и 11-х классов. Это на 1,6 тысячи человек больше, чем в прошлом году, когда экзамены сдавали 26,4 тысячи школьников.
«Творчество без границ»: в Краснодаре открылась Международная выставка детских рисунков из городов-побратимов
Около тысячи рисунков представили на Международной выставке детского художественного творчества городов-побратимов и партнёров Краснодара «Творчество без границ». Её организовали в преддверии Всемирного дня породнённых городов, который отмечается 27 апреля.
Участнику Великой Отечественной войны Василию Григорьевичу Демёхину вручили знак Почётного гражданина города Краснодара
Заместитель главы кубанской столицы Анна Леонова и заместитель главы администрации Центрального округа Вячеслав Семенихин вручили знак Почётного гражданина города Краснодара участнику Великой Отечественной войны Василию Григорьевичу Демёхину.
Профильные классы для подготовки кадров для отраслей лёгкой и пищевой промышленности планируют открыть в Краснодаре
В школах кубанской столицы могут открыть профильные классы для подготовки специалистов отраслей лёгкой и пищевой промышленности. Вопросы развития системы профильного обучения обсудили на Координационном совете по содействию в подготовке квалифицированных рабочих и специалистов.