В Краснодаре прошла общегородская акция по наведению санитарного порядка
По поручению главы города Владимира Евланова сегодня, 8 апреля, наводить порядок на въездных трассах, обочинах магистральных дорог, в пригородных лесополосах вышли сотрудники городской и окружных администраций, подрядных организаций, а также хозяйствующих субъектов.
В Краснодаре разработали схему развития улично-дорожной сети микрорайона «Солнечный»
Департамент архитектуры и градостроительства администрации Краснодара представил схему перспективного развития улично-дорожной сети в районе новой застройки по проспекту им. Константина Образцова, ул. Казбекской, ул. им. Ковалева, ул. им. Архитектора Ишунина и другим в границах Солнечного микрорайона.
В Краснодаре стартовала акция «Любишь свой город — посади дерево»
В краевом центре в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройству администрацией был дан старт акции по высадке деревьев. Четырем внутригородским округам было передано 2 тыс. саженцев. Посадочный материал раздавали по заявкам, которые поступили во внутригородские округа от руководителей ТОСов, ТСЖ, РЭПов.
Для ЖК «Народный» в Краснодаре будет модернизирована существующая котельная
Администрация города держит на контроле ситуацию с развитием инфраструктуры двух 16-ти этажных жилых домов ЖК «Народный», построенных ОАО «Агентство развития Краснодарского края» для участников краевого проекта «Накопительная (народная) ипотека».