Главная городская планёрка: ход строительства спортивных объектов и модернизация энергосистемы Краснодара
Эти и другие вопросы обсудят на главной городской планёрке в понедельник, 2 марта. Её проведёт глава Краснодара Евгений Первышов. Совещание с 9.00 будет транслироваться в прямом эфире в официальном аккаунте администрации Краснодара «ВКонтакте» и официальном YouTube-канале.
Главная городская планёрка: строительство единой набережной в Краснодаре и анонс культурных событий
Эти и другие вопросы обсудят на главной городской планёрке во вторник, 25 февраля. Её проведёт глава Краснодара Евгений Первышов. С 9.00 планёрка будет транслироваться в прямом эфире в официальном аккаунте администрации Краснодара «ВКонтакте» и официальном YouTube-канале.
В сквере Дружбы народов Краснодара отремонтируют спортивное оборудование и установят новый скейт-парк
В зеленой зоне на пересечении улиц им. Орджоникидзе и Рашпилевской 21 февраля начнут убирать сломанные тренажеры и турники. Обновленное спортивное оборудование установят рядом со скейт-парком. Это станет началом обновления этой части спортивной инфраструктуры сквера — уже летом вместо старого фанерно-каркасного установят новый бетонный скейт-парк, модернизируют спортивное ядро.
Краснодар-2030: стратегические цели по развитию человеческого капитала. Стенограмма основных тем
Продолжается серия открытых встреч по обсуждению главных направлений Стратегии «Краснодар-2030». Третья встреча посвящена теме «Социальная сфера и человеческий капитал». В ней участвовали разработчики Стратегии, эксперты, представители кадровых агентств, городских учреждений культуры, спорта, образования, активные жители города.
В Краснодаре закрылись пункты голосования по выбору зеленых зон для благоустройства в 2021 г.
57 пунктов для рейтингового голосования открылись в краевом центре в воскресенье, 16 февраля, в 10.00 и работали до 18.00. Общественные территории, за которые краснодарцы отдали наибольшее количество голосов, включат в программу «Формирование комфортной городской среды» (входит в национальный проект «Жильё и городская среда») и благоустроят в 2021 г. Итоги рейтингового голосования подведут 18 февраля на заседании муниципальной общественной комиссии.
Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко приняла участие в голосовании по выбору зеленых зон для благоустройства в 2021 г.
57 пунктов для рейтингового голосования открылись в краевом центре в воскресенье, 16 февраля, в 10.00 и будут работать до 18.00. Председатель городской Думы Вера Галушко отдала свой голос на участке, который находится по ул. им. Атарбекова, 38. В пункте по ул. Октябрьской, 21 проголосовал также заместитель главы Краснодара Андрей Дорошев.
Благоустройство зелёных зон 2021 г.: в Краснодаре заработали 57 пунктов для рейтингового голосования
Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий стартовало 16 февраля в 10.00 во всех районах города, а также в пригороде. Отдать свой голос жители краевого центра могут до 18.00 за 5 из 14 общественных территорий. Всего в Краснодаре работают 57 участков. Ниже собрали всю информацию: где, как, за какие зелёные зоны сегодня можно проголосовать, и какие документы взять с собой.
Краснодарцев приглашают на голосование по отбору зеленых зон для благоустройства в 2021 г.
Рейтинговое голосование по отбору общественных территорий пройдет 16 февраля 2020 г. По его итогам будет сформирован перечень приоритетности благоустройства зеленых зон. Те из них, которые займут верхние строчки, будут включены в программу «Формирование комфортной городской среды» (входит в национальный проект «Жильё и городская среда») и благоустроены в 2021 г.
Краснодар-2030: стратегические цели по развитию и благоустройству городских территорий. Стенограмма основных тем.
Продолжается серия открытых встреч по обсуждению главных направлений Стратегии «Краснодар-2030». Вторая была посвящена теме «Пространственное развитие». В ней участвовали разработчики Стратегии, архитекторы, экологи, общественные деятели, активные жители города.