В Краснодаре День здоровья посвятят профилактике инсульта
Профилактическая акция пройдет в субботу, 24 октября, с 10.00 до 12.00 в четырех городских поликлиниках: № 4 по ул. Гоголя, 91, № 13 по ул. им. Ю. Силантьева, 76/1, № 25 по ул. Платановый бульвар, 10/А, а также в поликлинике станицы Старокорсунской по ул. Ленина, 82.
В Краснодаре День здоровья посвятят профилактике остеопороза
День здоровья пройдет в субботу,17 октября с 10.00 до 12.00 сразу в четырех городских поликлиниках: № 3 по ул. Ставропольская, 142, № 5 по ул. Калинина, 243, № 12 по ул. Вавилова, 9 и в поликлинике № 27 по ул. Д. Благоева, 16.
В Краснодаре День здоровья посвятят профилактике заболеваний нервной системы и стрессовых состояний
День здоровья пройдет в субботу, 10 октября с 10.00 до 12.00 сразу в четырех поликлиниках кубанской столицы: в санитарной части МЖК «Краснодарский» по адресу: ул. Володарского, 10, в поликлинике № 11 по ул. Садовая, 9, в поликлинике № 19 по ул. Офицерская, 33, в поликлинике № 16 по ул. Московская, 66.
В Краснодаре сотни горожан приняли участие в общегородском Дне здоровья
Общегородская профилактическая акция прошла на базе городской поликлиники № 7 в рамках Международного дня борьбы с алкоголизмом. В Дне здоровья приняла участие заместитель главы Краснодара Татьяна Синюгина.