К участкам для многодетных семей в хут. Октябрьском подводят сети газоснабжения
Работы выполняют в рамках программы социальной догазификации. Об этом стало известно на очередной встрече главы города Евгения Наумова с представителями многодетных семей, которые получили участки в пос. Пригородном и в хут. Октябрьском. В ней традиционно приняла участие председатель Гордумы Вера Галушко.
Значимость семьи в жизни каждого человека и всего общества обсудили за круглым столом в преддверии Дня семьи, любви и верности
Важность праздника в современных реалиях, поддержку многодетных семей, сохранение традиционных ценностей обсудили представители общественных движений и объединений, представители религиозных и национально-культурных общественных объединений, молодежные сообщества. В заседании принял участие первый заместитель главы города Максим Слюсарев.
Глава Краснодара поздравил с Международным днём защиты детей многодетную семью Пелипенко
В гостях у семьи Пелипенко, в которой воспитывают троих дочерей и сына, Евгений Наумов побывал 1 июня. Вместе с руководством Прикубанского внутригородского округа Евгением Беликовым и Александром Кучминым они пообщались с родителями и детьми за чаепитием.
30 и 31 мая в пос. Лазурном отключат газоснабжение жилых домов
Для проведения работ по обеспечению газом участков для многодетных семей необходимо на два дня отключить от газоснабжения весь пос. Лазурный. За это время специалисты АО «Краснодаргоргаз» выполнят технологическое присоединение к сетям газорегуляторных пунктов.
Меры соцподдержки многодетных семей и окно обратной связи — в тематическом разделе
По поручению главы города Евгения Наумова в одном разделе на официальном интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара (ССЫЛКА) собрана информация о мерах социальной поддержки таких семей — льготах, выплатах федерального, краевого и городского уровней. Здесь же многодетные родители могут задать вопрос или обратиться с проблемой.
«Здоровая семья — сильная Россия»: краснодарские семьи могут принять участие в спортивном фестивале
Принять участие в фестивале можно онлайн на сайте проекта – многодетные-семьи.рф. К фестивалю приглашаются семьи с детьми, общественные объединения многодетных семей, социально ориентированные НКО, государственные и муниципальные учреждения.
Евгений Наумов обсудил с многодетными семьями развитие инфраструктуры земельных участков
Глава Краснодара Евгений Наумов и председатель городской Думы Вера Галушко провели очередную встречу с многодетными семьями, которые получили участки в посёлке Лазурном, станице Старокорсунской, хуторах Копанском и Новом.
В Краснодаре стартовал международный проект «Одна семья для общества»
Семьи из разных стран представят социальные проекты, направленные на сохранение семейных ценностей и традиций в мировом сообществе. Семью-победителя пригласят в Краснодар на празднование Дня семьи, любви и верности 8 июля. Экспертный совет выберет ещё три идеи проектов, достойных реализации и поддержки.