Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

14 команд принимают участие в открытом городском турнире по волейболу ко Дню освобождения Краснодар

27 января 2024

Показать свою подготовку и умение бороться за победу приехали команды из разных уголков Кубани и других регионов России — Республики Адыгея и Воронежской области. Торжественное открытие соревнований прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» по ул. им. 70-летия Октября. Участников и гостей турнира поприветствовал глава администрации Западного округа Николай Бескровный.

— Эти состязания мы приурочили к памятной дате в истории нашего города — восемьдесят первой годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Желаю участникам соревнований удачи! Любите спорт, занимайтесь спортом! И, конечно, стремитесь к вершинам! — сказал Николай Бескровный.

Участие в церемонии открытия приняли депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Денис Хмелевской, председатель Федерации волейбола Краснодара Виктор Павлов, а также представители ветеранских организаций и общественности.

Турнир будет идти два дня — 27 и 28 января. На этот раз за лидерство поборются юноши и девушки 2010–2011 годов рождения. Итоги соревнований подведут уже завтра.