Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Главные новости

В Краснодаре прошел чемпионат России по самбо

7 марта 2025
Краснодар стал местом проведения чемпионата России по самбо

В краевой столице завершился чемпионат России по самбо. Краснодар на турнире представили восемь воспитанников спортивной школы олимпийского резерва № 5, двое из них — Полина Генералова и Денис Баканов стали бронзовыми призерами. Глава города Евгений Наумов в своем телеграм-канале поздравил ребят с завоеванными медалями и пожелал им новых побед.

— Самбо — это сила, выдержка, дисциплина и смелость. Это наш национальный вид спорта. И Краснодар с честью принимает на площадке Дворца Самбо соревнования федерального уровня. Победители, которых определили в течение трёх дней, представят страну на чемпионатах Европы и мира, — написал Евгений Наумов.

Всего за медали боролись более 640 самбистов из 61 региона. Среди участников были чемпионы мира и Европы, победители и призёры Всероссийских соревнований.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать
Больше новостей Краснодара
Подписаться