Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Во дворах звучали фронтовые песни…

11 мая 2022

Член Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Павел Попов совместно с главой администрации Пашковского сельского округа Владимиром Митиным поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

По трем адресам в хуторе Ленина, где живут ветераны, состоялся мини-концерты, в которых приняли участие вокальные коллективы МБУК «ЦКР Карасунский», солистами были исполнены песни военных лет.

Выездные поздравления принимали участники Великой Отечественной войны: Губина Мария Михайловна, Белозерцев Александр Васильевич, Попова Анна Ивановна.

Поздравления на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни подарили мирное небо.

Быть наследниками Великой Победы — не только большая честь, но и еще большая ответственность. Ведь наследие фронтовиков — это независимость и гордость, это победны дух, который позволяет нам сознавать себя великим народом великой страны.

— Уважаемые ветераны! Желаем вам крепкого здоровья на многие годы! С праздником — с Днем Победы! — обратился к ветеранам Павел Попов.