Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Свой день рождения отметил поселок Дорожный

17 июля 2023

Поздравили жителей с днем рождения поселка Дорожный депутат городской Думы Краснодара Павел Попов и глава администрации Старокорунского сельского округа Виктория Бедная.

- Главное богатство поселка — это его жители, которые своим трудом и неравнодушием к малой Родине вносят вклад в его развитие и благоустройство. В Дорожном живут прекрасные люди. От всей души желаю вам и вашим родным и близким здоровья, благополучия в доме, мирного неба над головой, а поселку Дорожный дальнейшего процветания», - обратился к жителям Павел Попов.

Приятным подарком от народного избранника стала концертно- игровая программа «Родной сердцу уголок», выставка прикладного искусства «В мире творчества», мастер-класс по оригами «Веселые карандаши», организованные Центром культурного развития «Карасунский». Зрители тепло поддерживали артистов и получили массу положительных эмоций. Детворе поселка достались сладкие подарки.