Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Свидетели истории

3 ноября 2023

Ветерана и участника трудового фронта Дмитрия Георгиевича Василенко поздравил с 95-летием депутата городской Думы Краснодара по 24 избирательному округу Константин Семернин.

Дмитрий Георгиевич сполна испытал на себе все трудности войны, восстановления экономики страны, прожил непростую, но яркую жизнь. Он отучился в танковом училище, в 1975 году был демобилизован. После службы в армии Дмитрий Григорьевич приехал в Краснодар вместе с супругой и двумя сыновьями.

Сегодня в большой семье ветерана пятеро внуков, пятеро правнуков и один праправнук. Приятно отметить, что родные относятся к нему с особым уважением и теплотой, считают главой рода.
В день рождения народный избранник пожелал юбиляру крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни в окружении любящих людей, благополучия родным и близким.

— Великая слава и почет таким людям, как Дмитрий Георгиевич! Его поколение — живые свидетели истории нашей страны. С большим удовольствием приезжаю к ним, чтобы не только поздравить, но и прикоснуться к истории их жизни, — отметил Константин Семернин.