Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Рабочая командировка в Санкт-Петербург

17 июня 2022

Член Совета молодых депутатов Краснодара, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ Андрей Раззоренов принял участие в Молодежном межпарламентском форуме государств – участников СНГ «Молодые парламентарии – взгляд в будущее Содружества».

Форум приурочен к 30-летию Межпарламентской Ассамблее государств-участников Содружества Независимых Государств и 10-летию молодежной Межпарламентской ассамблее СНГ. Открытие мероприятия состоялось в Думском зале Таврического дворца в Санкт-Петербурге. С приветственным словом к участникам форума обратился Заместитель Председателя Совета Федерации Константин Косачев. В своей приветственной речи зампред верхней палаты российского парламента рассказал о непростой геополитической ситуации в мире и призвал молодежь СНГ ответственно относиться к происходящим процессам, сохранять традиции дружбы и добрососедства.

Программа форума включила в себя проведение круглых столов, семинаров, дискуссионных панелей и мастер-классов. В качестве экспертов на них приглашены ведущие политические и общественные деятели, представители органов исполнительной и законодательной власти.

В рамках одного из рабочих заседаний, молодой депутат городской Думы Краснодара Андрей Раззоренов выступил с докладом о работе Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Начиная с даты формирования в 2003 году и по сегодняшний день, Совет имеет богатую историю и большое количество реализованных проектов и инициатив, опытом которых поделился краснодарский парламентарий с коллегами из других регионов и стран СНГ.