Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Вера Галушко: Я проголосовала за дальнейшее развитие нашей великой страны за её процветание, за мир и Победу!

15 марта 2024

Председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко отдала свой голос за кандидатуру Президента Российской Федерации на избирательном участке № 22–35.

С сегодняшнего дня стартовали президентские выборы, которые продлятся три дня. Спикер городской Думы Краснодара Вера Галушко начала свое рабочее утро с голосования за будущее своей страны и призвала всех горожан прийти на участки и проявить свою гражданскую позицию.

— Сегодня очень важное историческое событие. Мы выбираем Президента Российской Федерации. Выборы проходят в непростых условиях — идёт специальная военная операция. Это накладывает на каждого россиянина особый отпечаток и особую высочайшую ответственность. Я думаю, нет в России такой семьи, которая бы не желала своим детям, внукам жить в мире и согласии, спокойно работать, учиться. А уж коль так, то каждый гражданин Российской Федерации просто обязан прийти на избирательный участок и выполнить свой гражданский долг. Я проголосовала за дальнейшее развитие нашей великой страны за её процветание, за мир и Победу! Я в этом уверена! — сказала Вера Галушко.