Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Проект «Сундучок помощи» продолжает свою работу

29 января 2024

Депутат городской Думы, заместитель председателя СМД, координатор проекта «Всей семьей» Марианна Крылова провела рабочую встречу с активом проекта «Сундучок помощи», который уже второй год реализует в Краснодаре благотворительный фонд «Кубанская семья».

В Центре осуществляется деятельность по сбору и выдаче гуманитарной помощи многодетным семьям, малоимущим и пенсионерам. Проект «Сундучок помощи» запущен с 1 июля 2023 года при поддержке Фонда Президентских грантов.

С момента реализации проекта работает два центра, где ведётся приём не только одежды, но и постельного белья, книг, посуды, мебели, обуви и предметов быта. Все вещи принимаются в хорошем состоянии и их может получить любой нуждающийся.

— Опыт реализации проекта «Сундучок помощи» доказал свою востребованность и важность функционирования Центров по приёму и выдаче гуманитарной помощи нуждающимся. И есть уверенность, что он будет продолжаться ещё много времени, — подчеркнула депутат.

Также Марианна Крылова на встрече рассказала активу центра о проекте «Всей семьёй», чтобы семьи, подопечные центра, узнали о возможности принять участие в таком добром и интересном проекте, показать свою дружную семьи и выиграть ценные призы.