Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Активисты 25-го округа обсудили итоги года с депутатом

30 декабря 2019

В теплой и дружеской атмосфере прошла встреча депутата по 25-му округу Людмилы Головченко и активистов: представителей ТОСов, общественных и ветеранских организаций.

Гости отметили, что год для округа был очень насыщенным на события, были решены многие вопросы. Так, на ул. Дзержинского, 133, Лазурной, 68 и в домах № № 16 и 28 в Авиагородке установили новые горки и качели. На детской площадке 17-й школы поставили тренажеры, а возле 72-й школы благоустроили территорию. На Тургенева, 219 сделали капремонт подвала, в Авиагородке, 20 починили козырьки, а на соседнем 18-м доме установили пандус. В поселке «9-й километр» грейдировали дороги, также весь год в округе занимались восстановлением пропавших люков.

В 2019 году депутат организовывала оздоровительные поездки на море, в том числе для активных участников субботников, которые проводились в округе регулярно. Словом, активистам было о чем поговорить и что обсудить.

В завершение встречи Людмила Головченко поблагодарила за поддержку, пообещала и дальше работать для своих жителей и выразила надежду на совместную плодотворную работу в наступающем году.