Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Максим Бурлачко провел расширенный совместный приём граждан

30 января 2020

В приёмной депутата городской думы Краснодара, заместителя председателя Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Максима Бурлачко состоялся расширенный совместный приём граждан.

На приёме присутствовали заместитель главы администрации Калининского сельского округа Александр Евсюков, ведущий специалист отдела по связям с общественностью администрации Прикубанского внутригородского округа Ирина Кашкина, сотрудники отдела развития территории и отдела коммунального хозяйства администрации Калининского сельского округа, руководители территориального центра № 23.

Граждане обратились с вопросами: освещения ул. Прокофьева, ремонта дороги по ул. Бульвар Интернациональный, определения в детский сад, оборудование остановочного комплекса по ул. Российская, низкий напор воды и др. Всего было принято 9 устных и 3 письменных обращения.
По итогам приёма принято решение о проведении гравийного ремонта дороги на ул. Бульвар Интернациональный в ближайшее время, по вопросу низкого напора воды на следующий же день выехали специалисты ООО «Краснодар-Водоканал» для проведения замеров и принятия соответствующих мер. Написаны 5 запросов в структурные подразделения администрации муниципального образования город Краснодар. Все они взяты депутатом на личный контроль.