Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат гордумы Краснодара Евгений Рудь провел встречу с активом округа

27 декабря 2019

Депутат городской Думы Краснодара провел встречу с активом 19-го избирательного округа, на которой отчитался о выполнении Программы наказов избирателей в 2019-м году и поздравил общественников с наступающим 2020-м годом.

Программа по наказам избирателей в округе выполнена полностью, работы завершили еще осенью. В том числе заасфальтировано 1350 метров отмостки и вставлено 76 окон в подъездах многоквартирных домов.

Также в этом году в округе посадили 220 деревьев, а в следующем решено добавить еще 300.

Депутат Евгений Рудь рассказал, что Программа наказов-2020 также полностью сформирована, и упор в ней будет делаться на подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

— Мы должны сделать все возможное, чтобы наши ветераны: фронтовики и труженики тыла почувствовали, насколько нам дорога их Победа. Мы гордимся ими и будем всячески им помогать, поддерживать и чтить память тех, кто не дожил до такого знаменательного юбилея, — отметил парламентарий.

В завершение встречи депутат Евгений Рудь поздравил активистов с наступающим Новым годом, пожелал исполнения всех желаний и вручил общественникам праздничные подарки.