Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В школе № 66 обсудили вопрос бесплатного детского питания для школьников начальных классов

20 февраля 2020

По инициативе председателя Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Андрея Раззоренова в стенах школы № 66 прошла встреча с родителями учеников начальных классов.

Главным вопросом встречи стало обсуждение послания Президента Федеральному Собранию, в частности организации бесплатного школьного питания для учеников начальных классов с 1 сентября 2020 года.

В мероприятии приняла участие депутат городской Думы Краснодара, генеральный директор муниципального унитарного предприятия «Комбинат школьного питания № 1» муниципального образования город Краснодар Наталья Альшева. Она детально рассказала о сегодняшней ситуации в сфере школьного питания города и о перечне норм и правил, соблюдаемых в процессе производства. Также Наталья Альшева отметила, что на сегодняшний день краснодарские школы уже соответствуют всем необходимым условиям и полностью готовы к обеспечению бесплатном питанием учащихся начальных классов с 1 сентября 2020 года.

В завершении встречи депутаты ответили на все заданные вопросы, в том числе касающиеся прилегающей территории школы и благоустройства округа в целом.