Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат Людмила Головченко отчиталась перед избирателями о проделанной работе в 2019 году

19 декабря 2019

Встреча прошла 17 декабря в теплой дружественной обстановке. Жители отметили, что уходящий год был богат на события в 25-м избирательном округе:
— Удалось выполнить все 100 процентов наказов избирателей, запланированных в нынешнем году, — это наша с вами общая заслуга! — поблагодарила собравшихся жителей Людмила Головченко.

Внимание уделяли всем трем школам и двум детским садам округа. Дети, ветераны и инвалиды округа были также охвачены заботой на всех праздничных мероприятиях, а юбиляров по традиции чествовали памятными подарками.

В приоритете были вопросы по благоустройству: к примеру, во дворах Авиагородка появилось новое игровое оборудование, а в одном из подъездов 18-го дома установили долгожданный пандус. Решались и другие задачи по наведению санитарного порядка, в том числе на многочисленных субботниках непосредственно при участии депутата. В течение года также была оказана персональная помощь нуждающимся, в том числе пострадавшим от пожара, ветерану Великой Отечественной войны и другим гражданам.

В завершение встречи участники поблагодарили Людмилу Головченко за чуткое отношение:
— Вы всегда внимательно относитесь к нам, — поблагодарили жители 25-го округа и пообещали в новом году также совместно решать все возникающие вопросы.