Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат Дмитрий Коломиец: Поддержка общественных инициатив всегда в приоритете

17 декабря 2019

В Ресурсном центре поддержки гражданского общества Кубани состоялась встреча депутата городской Думы Краснодара Дмитрия Коломийца с членами Краснодарской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Мероприятие было посвящено ежегодному итоговому отчёту депутата перед избирателями муниципального избирательного округа.
Во встрече приняли участие председатель общественной организации Иван Рыбалко и руководитель Прикубанского окружного Совета ветеранов Александр Ряхин.

Дмитрий Коломиец отчитался по всем направлениям своей работы за текущий год, уделив особое внимание взаимодействию с социально ориентированными некоммерческими организациями.

— Я с глубоким уважением отношусь к деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, — подчеркнул депутат, — всегда готов к сотрудничеству и к новым общественно значимым инициативам.

Более подробно в своём отчёте Дмитрий Коломиец остановился на вопросе выполнения Программы наказов избирателей. Он проинформировал собравшихся, что в 2019 году на поддержку деятельности общественных организаций по Программе наказов избирателей им было выделено в общей сложности 610 тысяч рублей. На эти средства были организованы однодневные оздоровительные поездки к морю, обзорные экскурсии по местам боевой славы Кубани, проведены мероприятия, посвященные памятным датам истории нашей страны, турниры и соревнования среди патриотических клубов и т. д.

С каждым годом, по словам депутата, перечень организаций, принимающих участие в Программе наказов избирателей, значительно расширяется, появляются новые и нужные инициативы. Данный факт, как считает Дмитрий Коломиец, является подтверждением растущей гражданской активности в обществе, что свидетельствует о неравнодушии граждан к своему государству и высокой ответственности.

Завершил своё выступление депутат поздравлением с грядущими новогодними праздниками, пожелал всем крепкого здоровья, добра и счастья.