Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

1300 бутылок питьевой воды молодые депутаты Краснодара передали краевой инфекционной больнице

17 апреля 2020

Краснодарские молодые депутаты организовали приобретение и доставку питьевой воды для нужд Специализированной клинической инфекционной больницы.

650 литров питьевой бутилированной воды доставили в больницу из Регионального волонтерского центра партии «Единая Россия». Передачу воды осуществили председатель Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Андрей Раззоренов и члены Совета Мария Царевская, Максим Бурлачко, Роман Лузинов, Павел Носаленко, Алексей Тыщенко, Андрей Анашкин и Владимир Бутенко.

— Друзья, продолжайте сидеть дома, чтобы те 1300 бутылок питьевой воды, которые мы сегодня направил в инфекционную больницу, не начали в дальнейшем превращаться в фуры. Послабления не означают победу, мы всего лишь чуть-чуть сдержали шквал, но бой далеко ещё не окончен, — отметил Андрей Раззоренов.

Мария Царевская в свою очередь отметила ценность этой акции: «Вода необходима для врачей и пациентов. Мы понимаем важность подобных акций и ответственности всех, кто готов помочь врачам, которые на передовой».

Заместитель главного врача Специализированной клинической инфекционной больницы Игорь Люлин поблагодарил депутатов-волонтеров и отметил, что такая поддержка важна и нужна для медицинского персонала, который находится на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией.