Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

«Забота о людях»

16 декабря 2019

С 3 по 15 декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. В эти дни уделяется особое внимание людям с ограниченными возможностями здоровья, тем, кто нуждается в постоянной поддержке и помощи.

И по доброй ежегодной традиции не остаются без внимания дети с ограниченными возможностями Западного внутригородского округа города Краснодара.

14 декабря в рамках благотворительной акции был организован спортивный праздник. На мероприятии среди почетных гостей были приглашены депутат городской Думы Татьяна Летучая, директор гипермаркета «Окей» Кирилл Бережной, начальник отдела по связи с общественностью администрации Западного округа города Краснодара — Чернакова Н. Н., председатель правления Западного ВОИ — Васюкова В. Н.

Депутат городской Думы Краснодара Татьяна Летучая поздравила ребят с праздником, пожелала им здоровья, успехов в учебе, самого чудесного наступающего Нового года, больших побед в эстафетах.

Отдельно Татьяна Летучая поблагодарила волонтеров Кубанского Государственного университета физической культуры спорта и туризма Фисун Тимофея, Склярова Дмитрия и Буковцеву Викторию.

«Со спортом дружить — долго жить!» — под таким девизом прошло мероприятие. Праздник прошел в формате спортивно-игровых эстафет, где дети с ограниченными возможностями показали свои навыки: силу, ловкость, быстроту. Все старались изо всех сил. По окончании мероприятия ни один ребенок не остался без новогоднего подарка, а сладкий стол и чаепитие создало хорошую семейную атмосферу.