Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В Прикубанском округе прошла встреча с жителями

10 марта 2020

Председатель Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Андрей Раззоренов принял участие в очередной встрече с жителями Прикубанского внутригородского округа.

Возглавил встречу Глава Прикубанского внутригородского округа Краснодара Александр Журавлев. Также в мероприятии принял участие Глава администрации Калининского сельского округа Виталий Катунин.

В ходе встречи жители подняли актуальные вопросы благоустройства территории, большая часть которых касалась ремонта дорожного покрытия и пешеходных зон.

На сегодняшний день уже проведен большой объём работ по ремонту дорожного покрытия как на территории Прикубанского округа, так и города Краснодара в целом. Однако, есть территории, где проведение ремонта временно было затруднено в связи с монтажом ливневой канализации или прочими запланированными работами с коммуникациями. К таким территориям относятся дороги Музыкального микрорайона и часть улицы Черкаской, где работы по благоустройству запланированы на этот год.

— Подобного рода встреча с жителями Прикубанского округа уже далеко не первая в этом году, благодаря им есть возможность выстроить прямое взаимодействие с жителями, получить обратную связь, а порой и оперативно, на месте, решить вопросы, требующие коллегиального решения, — отметил Андрей Раззоренов.