Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В Краснодаре стартовал проект «Другой университет»

5 ноября 2019

Депутат городской Думы Краснодара Владимир Бутенко на открытии проекта Молодой Гвардии «Другой университет» в формате прямого диалога поделился с ребятами своим опытом в политической деятельности, участии в предварительном голосовании и немного рассказал о себе.

«Другой университет» — проект Молодой Гвардии, образовательная платформа для молодёжи, которая находится вне рамок «стандартов образования». В неформальной обстановке участники сами выбирают формат и темы общения с приглашёнными экспертами, среди которых был член Совета молодых депутатов при Городской Думе Краснодара Владимир Бутенко и федеральный координатор Молодой Гвардии по ЮФО Ксения Юсина.

Принципы «Другого университета»: свобода выбора, мысли и мнения, независимость и доступность, равенство обучающих и обучаемых. Этот проект позволяет профессионалам и высококлассным специалистам выстроить доверительные дружеские отношения с представителями молодёжи.

«Такие современные форматы обучения хороши тем, что участники могут сами определяться с темой и приглашать экспертов по этому направлению, тем самым реализовываться в интересном и перспективном для них направлении», — отметил Владимир Бутенко.

Этим мероприятием был дан старт блоку обучения «Политика и СМИ».

Более 50 молодых ребят стали слушателями «Другого университета».