Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Поздравление ветеранов с Днём Победы

5 мая 2020

В канун празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. депутат городской Думы Краснодара, председатель Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Максим Бурлачко совместно с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Сергеем Прокопенко поздравил ветеранов и участников войны с наступающим праздником.

Каждому ветерану и участнику войны вручили ценные подарки от депутатов и поздравили с юбилеем Великой Победы. Особое внимание в связи с пандемией коронавируса уделялось мерам предосторожности: подарки вручались бесконтактным способом, волонтеры работали в защитных масках и перчатках, находясь на безопасном расстоянии.

— Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не изгладится из памяти благодарных потомков, — сказал Максим Бурлачко.

Депутаты пожелали ветеранам крепкого здоровья, мирного неба. Всего на округе получили поздравления 94 ветерана и участника войны.