Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Детство останется в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей зависит от нас. В честь Дня защиты детей депутат городской Думы Краснодара Павел Попов организовал для детей хутора Ленина, станицы Старокорсунской и поселка Дорожный игровую программу «Веселая компания».

Артисты Центра культурного развития «Карасунский» провели праздничные мероприятия, на которых работали весёлые аниматоры и творческие коллективы. Ребята угадывали мелодии из детских песен, проверяли свои знания правил дорожного движения и пожарной безопасности, соревновались в спортивных состязаниях.

— Сегодня мне хотелось подарить как можно больше положительных эмоций каждому ребенку, живущему в нашем избирательном округе. Пусть эти летние дни отдыха запомнятся ребятам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Желаю всем крепкого здоровья, а нам, взрослым не забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей, в котором обязательно есть место улыбкам и детскому смеху, — добавил Павел Попов.

И по традиции завершили праздничную программу мороженым и призами.