Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Безопасные дороги

23 мая 2023

В хуторе Ленина депутаты организовали выездное совещание по вопросу безопасности дорожного движения.

По инициативе депутатов городской Думы Краснодара, члена СМД Павла Попова и наставника СМД Андрея Анашкина было организованно выездное совещание, в котором приняли участие начальник отдела организации дорожного движения департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Краснодара Сергей Камынин, заместитель главы администрации Пашковского сельского округа Алексей Вартанян, участковый уполномоченный х. Ленина Араик Аракелян и инициативная группа хутора.

Рабочая встреча была организованна в результате обращений хуторян с проблемой безопасности движения по улице Бригадная. Обсудили вопросы, касающиеся снижения уровня дорожно-транспортного травматизма на оживленной улице Бригадной и её перекрестках, а также вопрос добавочного пешеходного перехода.

— По итогам совещания было решено детально изучить проблему «опасного» перекрестка Бригадная/Обрезная, сделать анализ и в установленные законом сроки жду от департамента транспорта и дорожного хозяйства пути решения организации безопасности на данном перекрестке, — добавил Павел Попов.