Меню Закрыть

Структура департамента

№ п/п

Ф.И.О. работника

Должность

Контактная

информация

1.

Некрасов Алексей Сергеевич

Директор департамента

251-05-31

edu@krd.ru

2.

Полякова Наталья Михайловна

Заместитель директора департамента

251-05-40

3.

Попова Людмила Анатольевна

Заместитель директора департамента

251-05-33

4.

Погожев Денис Владимирович

Заместитель директора департамента

255-00-49

5.

Шкута Евгения Александровна

Заместитель директора департамента

251-05-41

6.

Сливкина Елена Анатольевна

Главный специалист (приёмная)

251-05-32

251-05-31 – факс

7.

Федоревский Владимир Николаевич

Главный специалист

259-05-42

8.

Романова Людмила Викторовна

Заведующий приёмной

251-05-32

251-05-31 – факс

Отдел общего образования

1.

Петрова Татьяна Алексеевна

Начальник отдела

251-05-37

2.

Мельник Юлия Валерьевна

Главный специалист

255-69-00

3.

Чепкова Елена Владимировна

Главный специалист

251-05-39

4.

Старченко Лариса Петровна

Ведущий специалист

251-05-39

Сектор мониторинга качества общего образования и инновационной деятельности

5.

Побегуца Ольга Викторовна

Заведующий сектором

251-05-44

6.

Шалота Наталия Алексеевна

Ведущий специалист

267-66-14

7.

Дроздова Светлана Геннадьевна

Ведущий специалист

992-38-51

8.

Денисова Елена Васильевна

Ведущий специалист

253-75-97

Отдел дошкольного образования

1.

Шиянова Людмила Николаевна

Заместитель директора департамента, начальник отдела

251-05-47

2.

Давыденко Юлия Аркадьевна

Главный специалист

231-16-07

3.

Жане Зарема Бамбетовна

Главный специалист

259-03-38

4.

Касумова Светлана Александровна

Главный специалист

239-33-60

5.

Варанкина Татьяна Александровна

Главный специалист

992-67-63

6.

Базилевская Елена Викторовна

Ведущий специалист

251-05-47

7.

Несина Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

251-05-48

8.

Гостищева Елена Николаевна

Ведущий специалист

251-05-48

Сектор мониторинга качества дошкольного образования и инновационной деятельности

9.

Храмцова Татьяна Владимировна

Заведующий сектором

251-05-47

10.

Ефремова Маргарита Борисовна

Ведущий специалист

992-67-63

11.

Лях Екатерина Михайловна

Ведущий специалист

231-16-07

12.

Шерстюк Ирина Олеговна

Ведущий специалист

267-91-83

13.

Шеян Людмила Викторовна

Ведущий специалист

259-03-38

Отдел дополнительного образования и воспитательной работы

1.

Шильников Станислав Валерьевич

Начальник отдела

251-05-38

2.

Смирнова Людмила Ивановна

Заместитель начальника отдела

251-05-35

3.

Кириченко Елена Александровна

Главный специалист

251-05-35

4.

Щербакова Оксана Михайловна

Ведущий специалист

251-05-35

5.

Пикина Валерия Александровна

Ведущий специалист

255-10-18

6.

Божко Татьяна Викторовна

Ведущий специалист

239-31-59

7.

Крутякова Ольга Александровна

Ведущий специалист

992-38-54

8.

Лаухина Наталья Васильевна

Ведущий специалист

231-18-29

Отдел правовой, организационной и кадровой работы

1.

Забугина-Супрун Екатерина Александровна

Начальник отдела

251-05-45

2.

Куликова Татьяна Александровна

Заместитель начальника отдела

251-05-46

3.

Сахно Лидия Викторовна

Главный специалист

251-05-45

4.

Гаврилова Екатерина Валерьевна

Ведущий специалист

2510545

5.

Зайченко Ольга Викторовна

Ведущий специалист

251-05-43

6.

Соловей Татьяна Владимировна

Ведущий специалист

251-05-32

Отдел бюджетного планирования и финансового обеспечения

1.

Тонконоженко Ольга Николаевна

Начальник отдела

255-83-56

2.

Кривощапова Елена Анатольевна

Заместитель начальника отдела

259-21-79

3.

Скончибасова Анна Евгеньевна

Главный специалист

251-05-42

4.

Щепетильникова Светлана Анатольевна

Главный специалист

251-05-42

5.

Зотова Людмила Федоровна

Главный специалист

255-98-28

6.

Конончук Елена Ивановна

Главный специалист

255-83-56

7.

Свиридонова Лариса Ивановна

Главный специалист

255-83-56

8.

Лазарева Анна Павловна

Ведущий специалист

255-83-56

Отдел внутреннего финансового аудита

1.

Барчо Руслан Рашидович

Начальник отдела

259-21-79

2.

Шаблицкая Майя Сергеевна

Заместитель начальника отдела

259-21-79

3.

Мирошникова Ирина Викторовна

Главный специалист

259-21-79

4.

Смирнов Константин Анатольевич

Главный специалист

259-21-79

5.

Филатова Тахмина Исаевна

Главный специалист

259-21-79

Отдел образования по Западному внутригородскому округу города Краснодара

1.

Лепеха Людмила Васильевна

Начальник отдела

259-03-31

2.

Матренина Татьяна Ивановна

Заместитель начальника отдела

255-98-92

3.

Зубенко Анна Михайловна

Главный специалист

255-10-18

4.

Филык Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

253-75-97

5.

Кузьменко Оксана Сергеевна

Ведущий специалист

253-75-97

Отдел образования по Карасунскому внутригородскому округу города Краснодара

1.

Слюсарева Марина Николаевна

Начальник отдела

231-29-49

2.

Огородник Алла Анатольевна

Заместитель начальника отдела

231-16-68

3.

Павленко Ирина Ивановна

Главный специалист

231-08-81

4.

Чичканева Наталья Михайловна

Главный специалист

231-40-00

5.

Вербичева Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

231-18-29

6.

Пиценко Наталья Александровна

Ведущий специалист

231-18-29

Отдел образования по Прикубанскому внутригородскому округу города Краснодара

1.

Дударь Александр Михайлович

Начальник отдела

992-63-65

992-38-53

2.

Еремеева Светлана Вадимовна

Заместитель начальника отдела

992-64-22

3.

Демкина Наталья Александровна

Главный специалист

992-38-60

4.

Матюнина Елена Григорьевна

Главный специалист

992-38-54

5.

Манукян Мария Юрьевна

Ведущий специалист

992-38-51

6.

Трофимова Людмила Владимировна

Ведущий специалист

992-64-22

Отдел образования по Центральному внутригородскому округу города Краснодара

1.

Литвинова Ольга Александровна

Начальник отдела

239-31-76

2.

Плетнева Наталия Алексеевна

Заместитель начальника отдела

239-32-43

3.

Цырульник Наталья Ивановна

Главный специалист

267-96-18

4.

Озерская Марина Сергеевна

Ведущий специалист

267-96-18

5.

Вершинина Ольга Петровна

Ведущий специалист

267-96-18