Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Структура департамента


п/п

Ф.И.О. работника

Должность

Контактная

информация

1

3

2

4

1.       

Звягинцев
Александр Викторович

Директор департамента

251-05-31

edu@krd.ru

2.       

Сливкина
Елена Анатольевна

Главный специалист (приёмная)

251-05-32

251-05-31

3.       

Романова
Людмила Викторовна

Заведующий приёмной

251-05-31

4.       

Полякова
Наталья Михайловна

Первый заместитель директора департамента

251-05-40 

5.       

Погожев
Денис Владимирович

Заместитель директора департамента

255-00-49

6.       

Колесникова
Наталья Николаевна

Заместитель директора департамента

251-05-41

7.       

Каган
Татьяна Анатольевна

Заместитель директора департамента

251-05-32

8.       

Барчо
Руслан Рашидович

Заместитель директора департамента

251-05-33 

Отдел общего образования

1.       

Петрова
Татьяна Алексеевна

Начальник отдела

251-05-37

2.       

Дударь
Александр Михайлович

Главный специалист

251-05-39

3.       

Чепкова
Елена Владимировна

Главный специалист

251-05-39

4.       

Кирьянова
Ирина Юрьевна

Главный специалист

251-05-44

Сектор мониторинга качества общего образования и инновационной деятельности

5.       

Шипулина
Наталья Анатольевна

Заведующий сектором

251-05-44

6.       

Шалота
Наталия Алексеевна

Ведущий специалист

267-66-14

7.       

Денисова
Елена Васильевна

Ведущий специалист

253-75-97

8.       

Туктарова
Эльвира Рамилевна

Ведущий специалист

234-09-57

 

Отдел дошкольного образования

1.       

Храмцова
Татьяна Владимировна

Заместитель директора департамента, начальник отдела

251-05-47

2.       

Давыденко
Юлия Аркадьевна

Главный специалист

231-16-07

3.       

Жане
Зарема Бамбетовна

Главный специалист

259-03-38

4.       

Касумова
Светлана Александровна

Главный специалист

239-33-60

5.       

Варанкина
Татьяна Александровна

Главный специалист

992-67-63

6.       

Евдошенко
Оксана Александровна

Ведущий специалист

251-05-47

7.       

Несина
Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

251-05-47

8.       

Овчинникова
Елена Николаевна

Ведущий специалист

251-05-48

Сектор мониторинга качества дошкольного образования и инновационной деятельности

9.       

Базилевская
Елена Викторовна

Заведующий сектором

251-05-48

10.  

Ефремова
Маргарита Борисовна

Ведущий специалист

992-67-63

11.  

Лях
Екатерина Михайловна

Ведущий специалист

231-16-07

12.  

Шеян
Людмила Викторовна

Ведущий специалист

259-03-38

13.  

Оленец
Виктория Викторовна

Ведущий специалист

239-33-60

Отдел дополнительного образования и воспитательной работы

1.       

Смирнова
Людмила Ивановна

Начальник отдела

251-05-38

2.       

Щербакова
Оксана Михайловна

Заместитель начальника отдела

251-05-35

3.       

Рудь
Анастасия Анатольевна

Ведущий специалист

251-05-36

4.       

Мильцина
Яна Юрьевна

Ведущий специалист

251-05-49

5.       

Вершинина
Ольга Петровна

Ведущий специалист

239-31-59

6.       

Лаухина
Наталья Васильевна

Ведущий специалист

234-35-62

Отдел кадровой и организационной работы

1.       

Куликова
Татьяна Александровна

Начальник отдела

251-05-46

2.       

Кравцов
Виталий Александрович

Заместитель начальника отдела

251-05-43

3.       

Зайченко
Ольга Викторовна

Главный специалист

251-05-43

4.       

Забара
Елена Александровна

Ведущий специалист

251-05-43

5.       

Ленская
Дарьяна Сергеевна

Ведущий специалист

251-05-43

Юридический отдела

1.       

Кривощапов
Дмитрий Владимирович

Начальник отдела

251-05-45

2.       

Сахно
Лидия Викторовна

Заместитель начальника отдела

251-05-45

3.       

Гафарова
Анастасия Александровна

Главный специалист

251-05-45

4.       

Ковалёва
Мария Сергеевна

Ведущий специалист

251-05-45

5.       

Ракустова
Татьяна Геннадьевна

Ведущий специалист

251-05-45

Отдел бюджетного планирования и финансового обеспечения

1.       

Щепетильникова
Светлана Анатольевна

Начальник отдела

255-83-56

2.       

Максимович
Инна Викторовна

Заместитель начальника отдела

255-98-28

3.       

Анфиногенова
Елена Андреевна

Главный специалист

255-98-28

4.       

Дуванская
Елена Юрьевна

Главный специалист

255-98-28

5.       

Ветрова
Екатерина Сергеевна

Главный специалист

251-05-42

6.       

Скамрова
Татьяна Петровна

Главный специалист

251-05-42

Отдел внутреннего финансового аудита

1.       

Куценко
Мария Николаевна

Начальник отдела

255-63-30

2.       

Шаблицкая
Майя Сергеевна

Заместитель начальника отдела

255-63-30

3.       

Мирошникова
Ирина Викторовна

Главный специалист

255-63-30

4.       

Смирнов
Константин Анатольевич

Главный специалист

255-63-30

5.       

Коробская
Ольга Николаевна

Главный специалист

255-63-30

Отдел развития и модернизации сети образовательных организаций

1.

Загреба
Надежда Викторовна

Начальник отдела

255-13-24

3.

Голышев
Владимир Игоревич

Главный специалист

259-05-42

4.

Домашенко
Екатерина Александровна

Главный специалист

255-13-24

5.

Федоревский
Владимир Николаевич

Главный специалист

259-05-42

6.

Нудьга
Анастасия Андреевна

Ведущий специалист

255-13-24

Отдел контроля организации питания

1.

Сушкова
Ирина Михайловна

Начальник отдела

251-05-48

2.

Толмачева
Елена Николаевна

Заместитель начальника отдела

251-05-48

3.

Колунтаев
Артем Викторович

Главный специалист

251-05-48

4.

Жирнова
Екатерина Вячеславовна

Ведущий специалист

251-05-48

5.

Гончар
Ирина Вадимовна

Ведущий специалист

251-05-48

Отдел образования по Западному внутригородскому округу города Краснодара

1.       

Лепеха
Людмила Васильевна

Начальник отдела

приемная

259-03-31

259-39-02

2.       

Матренина
Татьяна Ивановна

Заместитель начальника отдела

255-98-92

3.       

Зубенко
Анна Михайловна

Главный специалист

255-10-18

4.       

Кузьменко
Оксана Сергеевна

Ведущий специалист

253-75-97

5.       

Пикина
Валерия Александровна

Ведущий специалист

255-10-18

6.       

Ревенко
Юлия Александровна

Ведущий специалист

253-75-97

Отдел образования по Карасунскому внутригородскому округу города Краснодара

1.       

Слюсарева
Марина Николаевна

Начальник отдела

приёмная

234-05-62

231-29-49

2.       

Огородник
Алла Анатольевна

Заместитель начальника отдела

231-16-68

3.       

Павленко
Ирина Ивановна

Главный специалист

231-08-81

4.       

Попова
Людмила Анатольевна

Главный специалист

231-29-49

5.       

Чичканева
Наталья Михайловна

Главный специалист

231-34-00

6.       

Блягоз
Юлия Сергеевна

Ведущий специалист

234-09-57

7.       

Пиценко Наталья Александровна

Ведущий специалист

231-18-29

Отдел образования по Прикубанскому внутригородскому округу города Краснодара

1.       

Капранов
Роман Сергеевич

Начальник отдела

992-38-53

2.       

Еремеева
Светлана Вадимовна

Заместитель начальника отдела

992-64-22

3.       

Аксенова
Ольга Сергеевна

Главный специалист

992-38-54

4.       

Демкина
Наталья Александровна

Главный специалист

992-38-60

5.       

Дроздова
Светлана Геннадьевна

Главный специалист

992-64-22

6.       

Ильина
Ольга Игоревна

Главный специалист

255-13-24

7.       

Матюнина
Елена Григорьевна

Главный специалист

992-38-54

8.       

Посягина
Наталья Олеговна

Ведущий специалист

992-64-22

9.       

Капустина
Ксения Викторовна

Ведущий специалист

992-67-63

10.  

Салимова
Елена Владимировна

Ведущий специалист

992-38-54

11.  

Дейнека
Анастасия Сергеевна

Ведущий специалист

992-67-63

12.  

Коваленко
Надежда Вячеславовна

Ведущий специалист

992-38-54

Отдел образования по Центральному внутригородскому округу города Краснодара

1.       

Литвинова
Ольга Александровна

Начальник отдела

239-31-76

2.       

Плетнева
Наталия Алексеевна

Заместитель начальника отдела

239-32-43

3.       

Цырульник
Наталья Ивановна

Главный специалист

267-96-18

4.       

Божко
Татьяна Викторовна

Ведущий специалист

239-31-59

5.       

Озерская
Марина Сергеевна

Ведущий специалист

267-96-18