Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Протокол № 1-р рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества

Дата размещения: 30 ноября 2010, 14:49
29 ноября 2010  
г. Краснодар
12 ч. 00 мин.       
ул. Атарбекова, 35

Комиссия по проведению конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества муниципального образования город Краснодар, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным учреждением здравоохранения Детская стоматологическая поликлиника № 3 (далее – Комиссия), рассмотрела заявки на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества (далее - аукцион) по лоту № 1 объявленному в газете «Краснодарские известия» от 14.10.2010.

Присутствовали:

Ф.И.О.

отметка о присутствии, V/—

Гукасян Арам Лаврентьевич

-

V

Худасов Иван Александрович

-

V

Цуркан Светлана Александровна

-

V

Кузьменкова Ирина Александровна

-

V

Мальцева Наталья Вячеславовна

-

V

Романов Владимир Александрович

-

V

Кремер Денис Александрович

-

V

Всего: 7 человек.

Кворум для проведения заседания комиссии имеется.

Рассмотрев заявки, поступившие от желающих участвовать в аукциону на право заключения договора аренды муниципального имущества по лоту № 1, Комиссия решила:

1. Допустить к участию в аукционе и признать участником аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества по лоту № 1 общество с ограниченной ответственностью «Звездочка» (ИНН 2309070381). – ЗА единогласно.

2. Учитывая, что по лоту № 1 поступила заявка только от одного заявителя – ООО «Звездочка», которое допущено к участию в аукционе, признать аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества по лоту № 1 не состоявшимся и признать возможным заключить договор аренды муниципального имущества на условии начальной цены договора в соответствии с документацией об аукционе по указанному лоту между муниципальным учреждением здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника № 3» и обществом с ограниченной ответственностью «Звездочка» (ИНН 2309070381), как с единственным участником аукциона – ЗА единогласно.

 

Протокол вела секретарь комиссии Н.В.Мальцева

 

Ф.И.О.

подпись

Гукасян Арам Лаврентьевич

-

Худасов Иван Александрович

-

Цуркан Светлана Александровна

-

Кузьменкова Ирина Александровна

-

Мальцева Наталья Вячеславовна

-

Романов Владимир Александрович

-

Кремер Денис Александрович

-