Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Горячие линии для поддержки и развития экономики Горячие линии для поддержки и развития экономики

Структура департамента

ФИО сотрудника

Должность

Телефоны служебные

Молотилин Константин Юрьевич

Директор департамента

255-34-66

Винокуренко Фаина Низамудиновна

Заместитель директора департамента, начальник отдела учёта и разграничения земель

253-45-09

Галенко Евгений Вадимович

Заместитель директора департамента

259-25-11

Краснова Елена

Ивановна

Заместитель директора департамента

255-52-80

Городжанов Олег Владимирович

Заместитель директора департамента, начальник общего отдела

251-71-22

Топорова Ольга

Игоревна

Заместитель директора департамента, начальник отдела приватизации муниципальной собственности

259-25-11

Губский Артём Николаевич

Заместитель директора департамента, начальник отдела аренды земли

251-21-07

Приемная

Голяева Карина Анатольевна

главный специалист

255-34-66

Общий отдел

Богатова Елена Викторовна

заместитель начальника отдела

251-71-22

Аксёненко Марина Ивановна

главный специалист

251-71-22

Карелина Татьяна Анатольевна

главный специалист

251-71-22

Назарова Людмила Николаевна

главный специалист

259-36-29

Прокопенко Александр Сергеевич

ведущий специалист

259-36-29

Ярыш Наталья Александровна

главный специалист

259-31-35

Кардашов Багдад Гарунович

ведущий специалист

255-66-72

Затеев Илья Денисович

ведущий специалист

255-66-72

 

Тителяк Марк

Евгеньевич

ведущий специалист

 

255-66-72


Кудрявцева Евгения Викторовна

ведущий специалист

259-36-29

Одинец Валентина Юрьевна

ведущий специалист

259-31-35

Иванова Эльвира Борисовна

ведущий специалист

259-36-29

Тонконог Ирина Александровна

главный специалист

255-66-72

Отдел учёта и отчётности

Иванова Людмила Владимировна

начальник отдела

255-09-34

Туманюк Елена Викторовна

заместитель начальника отдела

255-09-34

Сафонова Наталия Юрьевна

главный специалист

255-09-34

Полынько Светлана Игоревна

главный специалист

255-09-34

Чичева Ольга Олеговна

ведущий специалист

255-09-34

Сектор учёта казны

Чекунова Екатерина Петровна

заведующий сектором

255-09-34

Юркова Елена Геннадиевна

ведущий специалист

255-09-34

 

Шабельникова Виктория Витальевна

ведущий специалист

255-09-34

Отдел закупок для муниципальных нужд

Баранова Анастасия Петровна

начальник отдела

255-72-59

Кулешова Ольга

Юрьевна

заместитель начальника отдела

255-72-59

Скрипкина Евгения Михайловна

главный специалист

255-72-59

Кулибаева Линера Халисовна

главный специалист

255-72-59

Отдел арендных отношений

Ваниев Артур Владимирович

начальник отдела

255-89-38

Ромашко Наталья Леонидовна

заместитель начальника отдела

255-89-38

Ахмадулина Наталья Викторовна

главный специалист

255-89-38

Ситнер Анна Михайловна

главный специалист

259-32-20

Хроменко Никита Александрович

главный специалист

259-32-20

Бурдюгова Светлана Ивановна

ведущий специалист

259-12-02

Любенкова Елена Александровна

ведущий специалист

259-12-02

Отдел аренды земли

Пономарёва Елена Леонидовна

заместитель начальника отдела

251-21-07

Горбенко Ольга Викторовна

главный специалист

251-21-07

Бондарь Ирина

Петровна

главный специалист

253-46-50

Дзюба Марина Юрьевна

главный специалист

253-46-50

Телятникова Ирина Владимировна

главный специалист

253-46-50

Мещерякова Светлана Сергеевна

ведущий специалист

251-08-33

Новгородова Ирина Николаевна

ведущий специалист

253-46-50

Сеницкая Наталья Викторовна

ведущий специалист

251-08-33

Черникова Дарья Дмитриевна

ведущий специалист

251-08-33

Отдел приватизации муниципальной собственности

Геворкян Гаянэ Размиковна

заместитель начальника отдела

255-66-85

Косенюк Александр Андреевич

заместитель начальника отдела

255-66-85

Жиров Сергей Иванович

главный специалист

255-66-85

Гильгенберг Элеонора Сергеевна

главный специалист

259-61-26

Игнатущенко Кирилл Игоревич

ведущий специалист

255-66-85

Прудникова Лариса Алексеевна

главный специалист

255-66-85

Соловьева Елена Викторовна

главный специалист

255-66-85

Черная Анна

Андреевна

ведущий специалист

259-66-85

Отдел реестра муниципальной собственности

Панов Виктор Григорьевич

начальник отдела

255-52-80

Рыжова Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела

255-90-91

Горовой Максим Владимирович

главный специалист

255-90-91

Ковальчук Денис Владимирович

главный специалист

255-95-23

Кожухарь Елена Викторовна

главный специалист

255-90-91

Котова Галина Александровна

главный специалист

255-08-91

Прокопенко Ангелина Артуровна

ведущий специалист

255-08-91

Абашкин Олег Викторович

ведущий специалист

255-95-23

Сивкова Дарья Сергеевна

ведущий специалист

255-08-91

Ясельская Юлия Марковна

ведущий специалист

255-90-91

Отдел по работе с муниципальными унитарными предприятиями и учреждениями

Дмитренко Владислав Александрович

начальник отдела

255-69-92

 

Иващенко Дмитрий Владимирович

 

заместитель начальника отдела

 

255-69-92

Козловская Ирина Анатольевна

главный специалист

259-66-27

Леонова Марина Николаевна

главный специалист

259-66-27

Иванова Людмила Ивановна

главный специалист


259-66-27

Рябченко Алена Александровна

ведущий специалист

255-69-92

Сектор базы данных

Быкарева Вера Николаевна

заведующий сектором

255-69-46

Зайцева Марина Валерьевна

главный специалист

255-69-46

Палий Елена

Юрьевна

главный специалист

255-69-46

Отдел учета и разграничения земель

Крюкова Светлана Николаевна

заместитель начальника отдела

251-17-49

Сирота Лилия

Витальевна

ведущий специалист

253-46-09

Шаруда Роман

Андреевич

главный специалист

253-46-09

Воловик Елена Анатольевна

ведущий специалист

253-46-09

Костров Вячеслав Андреевич

главный специалист

253-46-09

Петровская Алена Юрьевна

ведущий специалист

253-46-09

 

Резниченко Александр    Александрович

     

ведущий специалист

 

253-46-09


Юридический отдел

Серая Анна

Николаевна

начальник отдела

251-71-06

Стеценко Евгений Юрьевич

заместитель начальника отдела

251-71-06

Кондратьева Елена Николаевна

заместитель начальника отдела

251-16-58

Богданова Татьяна Викторовна

главный специалист

259-02-77

Цепкало Анастасия Андреевна

главный специалист

251-16-58

Казанцева Юлия

Юрьевна

главный специалист

251-16-58

Шамарова Олеся Сергеевна

главный специалист

259-02-77

Ладанов Павел Михайлович

главный специалист

251-16-58

Ненахова Елена Евгеньевна

главный специалист

259-02-77

Потапов Сергей Леонидович

главный специалист

251-16-58

Шипулина Анжела Артыновна

главный специалист

251-16-58

Массарова Ева Сергеевна

ведущий специалист

259-02-77

Сектор судебной защиты в сфере земельных правоотношений

Нефедьева Ольга Николаевна

заведующий сектором

251-16-58

Береговой Даниил Сергеевич

главный специалист

251-16-58

Расшивалова Анастасия Викторовна

главный специалист

251-16-58

Рябикина Анастасия Алексеевна

главный специалист

251-16-58

Отдел правового обеспечения земельных отношений

Хилай Ольга Владимировна

начальник отдела

253-89-97

Храмцова Маргарита Андреевна

заместитель начальника отдела

253-89-97

Камышан Денис Александрович

главный специалист

253-89-97

Бондарева Ольга Юрьевна

главный специалист

253-89-97

Ташу Руслан Асланович

главный специалист

253-89-97

Шеин Глеб Александрович

главный специалист

253-89-97