Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Разъяснения о порядке проведения аукциона МУЗ ГКБ № 1

Дата размещения: 17 декабря 2010, 16:50

В связи с поступившим от заинтересованного лица запросом о возможности присутствия заявителя в момент рассмотрения комиссией его заявки на участие в аукционе даем настоящее разъяснение.

Законодательством не предусмотрено обязательное требование к организатору аукциона об обеспечении возможности присутствия лица, подавшего заявку на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества, в момент комиссионного рассмотрения поступивших заявок, отбора участников аукциона, принятия решения о допуске участников к аукциону. Документацией об аукционе на право заключения договоров аренды муниципальных нежилых помещений №№ 21/1, 51, 56, 59, 61 на 1-м этаже в литере А по ул. Красная, дом № 103 / ул. Длинная, дом № 123, утвержденной организатором аукциона, не содержится положения о возможности присутствия заявителя или представителя заявителя при рассмотрении комиссией его заявки.

Учитывая изложенное, организатор аукциона полагает присутствие заявителей (их представителей) в момент комиссионного рассмотрения поступивших для участия в аукционе заявок не целесообразным. Таким образом, заявки поступившие от лиц, желающих участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды №№ 21/1, 51, 56, 59, 61 на 1-м этаже в литере А по ул. Красная, дом № 103 / ул. Длинная, дом № 123 в г. Краснодаре, будут рассмотрены в соответствии с документацией об аукционе 27.12.2010 в 12.30 часов без присутствия заявителей (их представителей) комиссией по проведению конкурсов  и аукционов на право заключения  договоров аренды, договоров безвозмездного пользования,  договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества муниципального образования город Краснодар, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным учреждением здравоохранения Городская клиническая больница № 1. Организатором аукциона – МУЗ Городская клиническая больница № 1 – в течении дня, следующего за днем подписания протокола рассмотрения заявок, в адрес заявителей будут направлены уведомления о результатах рассмотрения их заявок.

Главный врач                                                                                                          О.В.Князев