Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

21 декабря 2021, 11:52
Общество
ГО и ЧС
Прикубанский округ
Внимание! Не приобретайте пиротехнические изделия в неустановленных местах — берегите жизнь!

Внимание! Не приобретайте пиротехнические изделия в неустановленных местах — берегите жизнь!

Администрация Прикубанского внутригородского округа города Краснодара не рекомендует покупать пиротехнические изделия на улице, с рук, лотков и автомашин.

30 ноября 2021, 12:46
ГО и ЧС
Безопасность
Прикубанский округ
«Внимание всем!»: краснодарцам напоминают алгоритм действий при звучании сирены

«Внимание всем!»: краснодарцам напоминают алгоритм действий при звучании сирены

Системы оповещения населения, которые включают электрические сирены и сиренно-речевые устройства, звучат в случае угрозы или возникновении чрезвычайных ситуаций, а также военных конфликтов. Как рассказали в городском управлении гражданской защиты, звучание сирен — предупредительный сигнал гражданской обороны об опасности, который означает «Внимание всем!»

10 ноября 2021, 10:32
ГО и ЧС
Прикубанский округ
На сайте Всероссийского добровольного пожарного общества открылась интерактивная пожарно-техническая выставка

На сайте Всероссийского добровольного пожарного общества открылась интерактивная пожарно-техническая выставка

Посетить выставку в сопровождении аудиогида можно по ссылке вдпо.рф/virtual

25 августа 2021, 14:04
ГО и ЧС
Прикубанский округ
Осторожно, ГАЗ!

Осторожно, ГАЗ!

11 августа 2021 года в доме №1 по улице Орджоникидзе произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим горением. Погиб 1 человек, пострадало 2 человека.

30 июля 2021, 14:21
ГО и ЧС
Безопасность
Прикубанский округ
Внимание! Пожарная опасность!

Внимание! Пожарная опасность!

В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций, вызванных пожарами, постановлением администрации города установлен особый противопожарный режим.

29 июля 2021, 17:22
ГО и ЧС
Безопасность
Прикубанский округ
В Краснодаре объявлен 5 уровень пожарной опасности

В Краснодаре объявлен 5 уровень пожарной опасности

Тем временем краевое министерство природных ресурсов до 6 августа ввело режим ограничения пребывания и въезда транспорта в лесные массивы Кубани.

16 июля 2021, 11:22
ГО и ЧС
Безопасность
Прикубанский округ
Штормовое предупреждение!

Штормовое предупреждение!

С 17 по 19 июля в Краснодаре ожидается сильная жара. Температура воздуха поднимется до +39-40 градусов по Цельсию, сообщают ФГБУ «Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

15 июля 2021, 14:23
ГО и ЧС
Безопасность
Прикубанский округ
Отдых должен быть безопасным для взрослых и детей!

Отдых должен быть безопасным для взрослых и детей!

Каникулы в самом разгаре, продолжается летний отдых, однако необходимо быть аккуратными и не пренебрегать правилами поведения на воде, чтобы не нанести вред здоровью.

17 июня 2021, 17:55
ГО и ЧС
Безопасность
Прикубанский округ
Соблюдайте требования пожарной безопасности

Соблюдайте требования пожарной безопасности

В летний пожароопасный сезон возрастает угроза возникновения пожаров. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при курении, при обращении с бытовыми электрическими приборами.

1 марта 2021, 15:46
ГО и ЧС
Безопасность
Прикубанский округ
Внимание всем!

Внимание всем!

3 марта с 10.45 до 12.00 будет проводится проверка технического состояния региональной автоматизированной системы оповещения населения с включением электрических сирен, блоков передачи речевой информации и передачей речевого сообщения по радио и телевизионным каналам.