Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

30 ноября 2023, 09:18
Безопасность
ГО и ЧС
Прикубанский округ
Правила пожарной безопасности в зимний период

Правила пожарной безопасности в зимний период

В целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением пожаров в осенне-зимний пожароопасный период администрация Прикубанского округа рекомендует соблюдать основные правила пожарной безопасности.

25 сентября 2023, 17:17
Прикубанский округ
Безопасность
ГО и ЧС
Берегите лес от пожаров!

Берегите лес от пожаров!

Уважаемые жители Прикубанского округа, соблюдайте требования пожарной безопасности!

8 августа 2023, 17:02
Безопасность
ГО и ЧС
Прикубанский округ
В Краснодаре с 7 августа установлен особый противопожарный режим

В Краснодаре с 7 августа установлен особый противопожарный режим

В целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций, вызванных пожарами, постановлением администрации города от 07 августа 2023 года № 3657 установлен особый противопожарный режим.

13 июня 2023, 15:46
Безопасность
Прикубанский округ
ГО и ЧС
Меры безопасности при эксплуатации газового оборудования

Меры безопасности при эксплуатации газового оборудования

Каждый человек в определенной степени имеет представление о взрывоопасных предметах. Между тем многие не знают или забывают, что сжиженный газ – это фактически тоже взрывчатое вещество. И даже более опасное, потому что находится в каждой квартире и доступно каждому человеку. Нарушение правил использования этого вида топлива может привести к беде.

20 марта 2023, 11:00
Безопасность
ГО и ЧС
Прикубанский округ
Администрация Прикубанского округа напоминает, что при посещении лесов необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности!

Администрация Прикубанского округа напоминает, что при посещении лесов необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности!

С наступлением сухой и ветреной погоды в Краснодарском крае в соответствии с приказом министерства природных ресурсов Краснодарского края от 28.02.2023 № 214 «О введении пожароопасного сезона 2023 года на землях лесного фонда на территории Краснодарского края» с 1 марта 2023 года открыт пожароопасный сезон.

15 марта 2023, 09:41
Прикубанский округ
Безопасность
ГО и ЧС
Из-за потепления на Кубани растет опасность возникновения природных пожаров

Из-за потепления на Кубани растет опасность возникновения природных пожаров

К счастью, пока серьезных пожаров не было выявлено, но мониторинг МЧС продолжится.

14 декабря 2022, 12:33
Прикубанский округ
ГО и ЧС
Общество
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Уважаемые жители и гости Прикубанского округа! Администрация Прикубанского внутригородского округа города Краснодара сообщает.

24 ноября 2022, 11:55
Безопасность
Прикубанский округ
ГО и ЧС
Пожарная безопасность в отопительный период

Пожарная безопасность в отопительный период

В целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением пожаров в осенне-зимний пожароопасный период администрация Прикубанского округа рекомендует соблюдать основные правила пожарной безопасности.

3 июня 2022, 12:12
Безопасность
Пожарная безопасность
Прикубанский округ
ГО и ЧС
В НСТ «Энергетик» прошел рейд по пожарной безопасности

В НСТ «Энергетик» прошел рейд по пожарной безопасности

Сотрудники отдела надзорной и профилактической работы МЧС по Краснодарскому краю, отдела полиции Прикубанского округа, казаки и представители окружной администрации проверили готовность жилого сектора к летнему пожароопасному периоду.

21 декабря 2021, 12:07
Общество
ГО и ЧС
Прикубанский округ
Соблюдайте правила пожарной безопасности! Будьте бдительны! Берегите себя и своих близких!

Соблюдайте правила пожарной безопасности! Будьте бдительны! Берегите себя и своих близких!

Администрация Прикубанского внутригородского округа города Краснодара, в целях предупреждения пожароопасных ситуаций и предотвращения возникновения пожаров в зимний пожароопасный период, обращает внимание жителей и гостей столицы Кубани на необходимость соблюдения мер пожарной безопасности!