
Подростки, с которыми проводится профилактическая работа, приняли участие в турнире по боулингу
Управлением по делам молодёжи администрации муниципального образования город Краснодар организовано посещение турнира по боулингу в АО «Боулинг Космик» несовершеннолетними, с которыми комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара проводится индивидуальная профилактическая работа, а также детьми, проживающими в семьях, находящихся в социально опасном положении.

Подростки Прикубанского округа приняли участие в акции «Выбери будущее сегодня»
В филиале «Центра занятости населения Краснодарского края» в проведена городская акция «Выбери будущее сегодня», в которой приняли участие несовершеннолетние в возрасте от 14 до 17 лет, состоящие на профилактических учетах в органах системы профилактики и безнадзорности несовершеннолетних Прикубанского округа Краснодара.

Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
На днях представитель отдела по делам несовершеннолетних администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара приняла участие в собрании опекунов (попечителей), организованного управлением по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования город Краснодар, в рамках проведения Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.
Первое место в турнире по боксу занял подопечный отдела по делам несовершеннолетних администрации Прикубанского округа
В рамках наставничества организовано привлечение несовершеннолетнего к занятиям в секции бокса и ММА в Краснодарской краевой общественной организации патриотического, духовно-нравственного и спортивного воспитания «Юг Великий».

Учащиеся и преподаватели лицея №64 отметили день своего образовательного учреждения
Праздничное событие посетили глава Прикубанского округа Евгений Беликов, а также преподаватели КубГТУ, КубГУ, Кубанского медицинского университета и представители краснодарских лечебных учреждений. Выпускники лицея №64 чаще для получения высшего образования выбирают именно эти вузы.