Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

26 января 2023, 16:01
Прикубанский округ
Общество
Осторожно – угарный газ – яд!

Осторожно – угарный газ – яд!

Не допускайте отравления людей угарным газом в зимний период - строго следите за исправностью систем газового и печного отопления!

26 декабря 2022, 14:11
Александр Журавлев
Поздравление
Общество
Самых активных председателей органов ТОС Прикубанского округа наградили и поблагодарили за работу

Самых активных председателей органов ТОС Прикубанского округа наградили и поблагодарили за работу

Торжественная церемония прошла накануне во Дворце искусств ТО «Премьера».

14 декабря 2022, 12:33
Прикубанский округ
ГО и ЧС
Общество
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Уважаемые жители и гости Прикубанского округа! Администрация Прикубанского внутригородского округа города Краснодара сообщает.

14 декабря 2022, 11:17
Прикубанский округ
Общество
Налоги
Внимание! С 1 января 2023 года все категории налогоплательщиков переходят на новую форму оплаты налогов и страховых взносов - Единый налоговый платеж (ЕНП).

Внимание! С 1 января 2023 года все категории налогоплательщиков переходят на новую форму оплаты налогов и страховых взносов - Единый налоговый платеж (ЕНП).

Внимание! С 1 января 2023 года все категории налогоплательщиков переходят на новую форму оплаты налогов и страховых взносов - Единый налоговый платеж (ЕНП).

14 декабря 2022, 11:00
Прикубанский округ
Общество
Экономика
Проект ПАО Сбербанк «Банковский Платежный Агент»

Проект ПАО Сбербанк «Банковский Платежный Агент»

Уважаемые прикубанцы! ПАО Сбербанк информирует о проекте «Банковский Платежный Агент»

12 декабря 2022, 13:24
Прикубанский округ
Налоги
Общество
Вниманию налогоплательщиков!  Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год истек 1 декабря 2022 года!

Вниманию налогоплательщиков! Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год истек 1 декабря 2022 года!

Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год истек 1 декабря 2022 года! Напоминаем о необходимости погашения задолженности по налогам, образовавшейся после 1 декабря 2022 года!

12 декабря 2022, 12:03
Прикубанский округ
Праздник
Общество
12 декабря – День Конституции Российской Федерации!

12 декабря – День Конституции Российской Федерации!

12 декабря – День Конституции Российской Федерации!

6 декабря 2022, 12:26
Общество
Прикубанский округ
За что мы любим свой город? За то, что «Краснодар объединяет»!

За что мы любим свой город? За то, что «Краснодар объединяет»!

Конкурс с таким названием проходил в Прикубанском округе с 4 ноября по 4 декабря и был приурочен ко Дню народного единства.

5 декабря 2022, 10:36
Общество
Прикубанский округ
В День неизвестного Солдата к Вечному огню на Площади Памяти Героев были возложены цветы

В День неизвестного Солдата к Вечному огню на Площади Памяти Героев были возложены цветы

Прикубанский Совет ветеранов г Краснодара принял участие в торжественном мероприятии посвящённом Дню Неизвестного солдата

30 ноября 2022, 12:08
Прикубанский округ
Общество
Вдовы участников локализации аварии на Чернобыльской АЭС побывали с экскурсией на термальных источниках

Вдовы участников локализации аварии на Чернобыльской АЭС побывали с экскурсией на термальных источниках

Поездку организовала Прикубанская организация инвалидов "Чернобыль" ко Дню матери.