Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

26 января 2023, 16:01
Прикубанский округ
Общество
Осторожно – угарный газ – яд!

Осторожно – угарный газ – яд!

Не допускайте отравления людей угарным газом в зимний период - строго следите за исправностью систем газового и печного отопления!

26 января 2023, 11:29
Прикубанский округ
Пожарная безопасность
Противопожарная безопасность в зимний период

Противопожарная безопасность в зимний период

В целях предупреждения возникновения пожаров в осенне-зимний опасный период администрация Прикубанского округа рекомендует соблюдать основные правила пожарной безопасности.

25 января 2023, 15:32
Прикубанский округ
Работа
Экономика
Внимание! Неформальная занятость, получение заработной платы в «конверте» влечет за собой множество негативных последствий!

Внимание! Неформальная занятость, получение заработной платы в «конверте» влечет за собой множество негативных последствий!

Внимание! Неформальная занятость, получение заработной платы в «конверте» влечет за собой множество негативных последствий!

24 января 2023, 12:57
Прикубанский округ
Социальная помощь
Налоговая служба
Специалисты налоговой службы разъяснили изменения в налоговом законодательстве активу общественности ТЦ №21

Специалисты налоговой службы разъяснили изменения в налоговом законодательстве активу общественности ТЦ №21

На днях состоялось информационное занятие для председателей ТОС, ветеранских и общественных организаций, на котором выступили специалисты ИФНС №4.

20 января 2023, 16:42
Прикубанский округ
Культура
Библиотеку поселка Лазурного пополнили уникальные книжные издания

Библиотеку поселка Лазурного пополнили уникальные книжные издания

Депутат ЗСК Светлана Ангальт, депутат ЗСК Алексей Бузмаков и помощник депутата ГД РФ Д.В.Ламейкина Дарья Кравченко совместно с Русским географическим обществом безвозмездно передали комплекты книжных изданий в библиотечный фонд в МБУК "ЦТД пос. Лазурного"

12 января 2023, 14:23
Прикубанский округ
Дети
Твоя жизнь — твой выбор!

Твоя жизнь — твой выбор!

29 декабря 2022, 11:30
Прикубанский округ
Жильцы дома по улице Трошева, 17, украсили по-новогоднему свои подъезды

Жильцы дома по улице Трошева, 17, украсили по-новогоднему свои подъезды

У кого-то традиция накануне Нового года сходить компанией в баню, а в ТОСе №771 по улице Генерала Трошева, 17, решили иначе.

23 декабря 2022, 16:57
Прикубанский округ
Дети
В преддверии Нового года детям из социально незащищенных семей оказана помощь

В преддверии Нового года детям из социально незащищенных семей оказана помощь

В преддверии Нового года детям из социально незащищенных семей оказана помощь

14 декабря 2022, 12:33
Прикубанский округ
ГО и ЧС
Общество
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Уважаемые жители и гости Прикубанского округа! Администрация Прикубанского внутригородского округа города Краснодара сообщает.

14 декабря 2022, 11:17
Прикубанский округ
Общество
Налоги
Внимание! С 1 января 2023 года все категории налогоплательщиков переходят на новую форму оплаты налогов и страховых взносов - Единый налоговый платеж (ЕНП).

Внимание! С 1 января 2023 года все категории налогоплательщиков переходят на новую форму оплаты налогов и страховых взносов - Единый налоговый платеж (ЕНП).

Внимание! С 1 января 2023 года все категории налогоплательщиков переходят на новую форму оплаты налогов и страховых взносов - Единый налоговый платеж (ЕНП).