Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара состоялось вручение свидетельств на Доску почёта округа

26 сентября 2022

Накануне дня рождения города Краснодара, по сложившейся доброй традиции, в здании администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара состоялось вручение свидетельств на Доску почёта округа.

Высокого звания в этом году удостоились 28 человек, показавших высокие профессиональные достижения в экономической, социальной и творческой деятельности на благо Карасунского округа.

Среди них – строители, врачи, педагоги, работники культуры и коммунального хозяйства, руководители ветеранских и общественных организаций, сотрудники полиции и представитель службы спасения, руководители торговых организаций и фермерских хозяйств.

Также свидетельства были вручены шести предприятиям и учреждениям, играющим важную роль в жизни и деятельности округа.

Перед церемонией вручения свидетельств о занесении на окружную Доску почёта к присутствующим обратился глава администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара Николай Хропов:

«Ежегодно мы чествуем лучших тружеников округа в преддверии главного городского праздника. Новые имена на Доске почёта — это не только признание заслуг, это признание важности и необходимости вашего труда для жителей Карасунского округа. Всех вас объединяет любовь к своему делу и большой вклад в развитие округа, города Краснодара в целом, а также огромное чувство ответственности и профессиональный подход».

Глава округа поблагодарил собравшихся за добросовестный труд, активное участие в общественно-политической жизни и пожелал хранить и развивать лучшие трудовые традиции, а также благополучия и новых достижений.