Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Живи долго и активно!

3 февраля 2021

В станице Старокорсунской члены первичной организации «Всероссийского общества инвалидов» Карасунского внутригородского округа г. Краснодара, соблюдая требования Роспотребнадзора в условиях реализации карантийных мер, в рамках общероссийской физкультурно – оздоровительной онлайн акции «Спорт доступный для всех» Федерального проекта «Спорт – норма жизни» провели утреннюю разминку «Живи долго и активно!».

Занятия провёл Савин Денис - студент 3 курса заочного факультета «Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма» на спортивной площадке Старокорсунского сквера.

Девиз акции: «Российский спортивный союз инвалидов - спорт - норма жизни!». Основными задачами являются пропаганда здорового образа жизни и потребности к занятиям физической культурой и спортом среди людей с инвалидностью, массовое привлечение людей с инвалидностью к регулярным занятиям физической культурой и спортом, содействие людям с инвалидностью в повышении мотивации, снятию стресса, связанного с самоизоляцией или нахождением на карантине (COVID – 19), возвращения к активному образу жизни с направлением их внимания на регулярные физические занятия дома.