Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В администрации Карасунского внутригородского округа состоялось первое в 2018 году заседание Совета директоров округа

1 февраля 2018

31 января 2018 года в администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара состоялось заседание Совета директоров Карасунского округа. В заседании приняли участие руководители и директора предприятий и организаций торговли и услуг, промышленности, сельского хозяйства, досуга, здравоохранения, спорта, образования, строительства, топливно-энергетического комплекса, бытового обслуживания населения Карасунского округа.

Открыл заседание Совета директоров глава администрации Карасунского внутригородского округа Николай Алексеевич Хропов. Поприветствовав собравшихся за круглым столом, он огласил пункты повестки заседания Совета и перешел к докладу о социально-экономическом состоянии и развитии Карасунского внутригородского округа города Краснодара за 2017 год. Перечислив растущие цифры различных экономических показателей округа в городской экономике, он особо упомянул вклад в социально-экономическое развитие округа и таких предприятий, как ООО Завод «Электросевкавмонтажиндустрия», ОАО «АТЭК», ООО «Лукойл-Кубаньэнерго», ЗАО ПФК «Кубаньфарфор», ООО «Пашковский хлебозавод», ООО КМПП «Анрик». Рассказал он и о реализуемых в округе инвестиционных проектах, и о том, что еще предстоит сделать. Дополнила выступление Николая Алексеевича Хропова его первый заместитель Елена Геннадьевна Иванова информацией о реализации программы «Комфортная среда» Карасунского внутригородского округа города Краснодара. Собравшимся была доведена информация о состоянии объектов социальной сферы, культуры и досуга, внутридворовой и внутриквартальной территории жилых массивов и микрорайонов округа, нуждающихся в реконструкции и участвующих в данной программе

На заседании выступила и заместитель главы администрации Карасунского округа Вера Ивановна Шишова. Она объявила о внесении изменений в состав президиума Совета директоров на общественных началах администрации Карасунского внутригородского округа, огласив список введённых в состав президиума и исключенных из него. Свое выступление она завершила представлением на утверждение Советом директоров кандидатур на награждение медалью «За вклад в развитие Карасунского внутригородского округа города Краснодара». В числе кандидатов можно было встретить как руководителей, так и рядовых работников учреждений образования, здравоохранения, промышленности, торговли и услуг, строительства.

В заключение Николай Алексеевич Хропов поблагодарил всех собравшихся участие в заседании Совета директоров.