Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Мы - армия народа!

4 марта 2024

Самое ценное, что есть в нашей жизни - мир, спокойствие и стабильность, а поэтому не случайно День Защитника Отечества имеет богатую и славную историю.

Этот день для многих поколений олицетворяет силу и мощь Российской державы. Чувство патриотизма, которое испытывает каждый из нас делает нашу страну победоносной и несокрушимой, независимой и сильной! Наши солдаты били фашистов на фронте Великой Отечественной войны, участвовали во взятии Берлина, уничтожали банды террористов в горячих точках планеты и сейчас достойно выполняют свой воинский долг во имя мира.

В Центре культурного развития «Карасунский» станицы Старокорсунской состоялся праздничный концерт «Мы армия народа», посвящённый Дню Защитника Отечества и 35-летию вывода Советских войск из Афганистана.

На торжественной церемонии вручения юбилейных медалей «35 лет вывода советских войск из Афганистана» присутствовали: глава администрации Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар Виктория Бедная, депутат городской Думы Краснодара Павел Попов, президент Краснодарской краевой общественной организации «Афганская община», член Общественной палаты города Краснодара Фарид Рашиди, заместитель председателя Карасунской окружной организации ветеранов Сергей Бендас, а также представители учреждений образования, культуры и здравоохранения, духовенства, ветеранских и общественных организаций, казачества, участники локальных войн и специальной военной операции, учащиеся школ, жители и гости станицы.

В память о солдатах и офицерах, с честью выполнивших свой долг перед Родиной, в память о тех, чья жизнь была коротким, но ярким мгновением прошла минута молчания. Творческий подарок подготовили хореографические, вокальные и театральные коллективы центра.