Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Кубань без наркотрафаретов

20 июня 2023

26 июня во всем мире отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Размещенные пронаркотические надписи на зданиях многоквартирных жилых домов, тротуарах, детских и спортивных площадках, фасадах зданий провоцируют интерес к наркотикам у несовершеннолетних и молодежи, как с целью их употребления, так и с целью вовлечения молодежи в незаконный бизнес.

16 июня специалистами администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара совместно с членами Молодежного совета при главе администрации Карасунского внутригородского округа и студентами ГБПОУ КК «Пашковский сельскохозяйственный колледж» была проведена акция «Кубань без наркотрафарета». Ребята произвели закрашивание более 20 надписей на территории Пашковского жилого массива, содержащих информацию о месте сбыта наркосодержащих и психотропных веществ.

Огромное спасибо всем неравнодушным к этой проблеме людям за информацию о местах нанесения пронаркотических надписей и за содействие в их уничтожении!