Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

1 декабря 2021, 11:08
ГО и ЧС
Карасунский округ
«Внимание всем!»: краснодарцам напоминают алгоритм действий при звучании сирены

«Внимание всем!»: краснодарцам напоминают алгоритм действий при звучании сирены

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

30 ноября 2021, 15:45
ГО и ЧС
Карасунский округ
Совместное совещание по пожарной безопасности в зимний период

Совместное совещание по пожарной безопасности в зимний период

В администрации Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар состоялось совещание по вопросам пожарной безопасности в зимний период и безопасности при эксплуатации газового оборудования.

29 ноября 2021, 15:11
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Внимание! Штормовое предупреждение!

Внимание! Штормовое предупреждение!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает жителей и гостей города о соблюдении мер безопасности.

18 ноября 2021, 15:05
Общество
ГО и ЧС
Безопасность
Карасунский округ
Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара, в целях предупреждения пожароопасных ситуаций и предотвращения возникновения пожаров в осенний и приближающийся зимний пожароопасный период, обращает внимание жителей и гостей столицы Кубани на необходимость соблюдения мер пожарной безопасности!

29 октября 2021, 13:03
ГО и ЧС
Карасунский округ
Занятие по ГО и ЧС

Занятие по ГО и ЧС

В учебно-консультационном пункте администрации Старокорсунского сельского округа муниципального образования город Краснодар 28 октября 2021 года проведено информационно-профилактическое занятие.

27 октября 2021, 21:09
ГО и ЧС
Карасунский округ
Дети
Пожарная безопасность в осенне-зимний период

Пожарная безопасность в осенне-зимний период

Комиссия по делам несовершеннолетних напоминает, что пожарной безопасности детей надо учить всю жизнь, и начинать как можно раньше. Вокруг много опасных, но соблазнительных для ребенка ситуаций.

12 октября 2021, 09:49
ГО и ЧС
Безопасность
Карасунский округ
В Карасунском округе наградили, участвовавших в спасении людей на пожаре по ул. Орджоникидзе, 1

В Карасунском округе наградили, участвовавших в спасении людей на пожаре по ул. Орджоникидзе, 1

Эти люди живут среди нас. Они разные и трудятся в различных отраслях, но в момент опасности, экстремальной ситуации отвага, самоотверженность и благородство проявляются в них, как высшие качества характера.

6 октября 2021, 14:33
ГО и ЧС
Карасунский округ
Выполнено в полном объёме

Выполнено в полном объёме

В соответствии с Планом основных мероприятий по гражданской обороне, организационными указаниями на штабную тренировку по гражданской обороне от 16.09.2021 ИВ 206-9128 администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара 06.10.2020 принимала участие в штабной тренировке по гражданской обороне по теме «Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации».

5 октября 2021, 17:40
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара информирует!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара информирует!

В среду, 6 октября, в Краснодаре пройдёт очередная проверка технического состояния системы оповещения населения.

1 сентября 2021, 09:14
Общество
ГО и ЧС
Карасунский округ
Погода
Внимание! Штормовое предупреждение!

Внимание! Штормовое предупреждение!

Администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара предупреждает жителей и гостей города о соблюдении мер безопасности.