
Безопасный интернет начинается дома: «Ростелеком» делится советами для родителей ко Дню защиты детей
В преддверии Международного дня защиты детей «Ростелеком» напомнил родителям, что цифровое пространство является не только источником знаний и вдохновения, но и местом, где важно соблюдать правила безопасности. Компания делится практическими рекомендациями по защите детей в интернете и рассказывает о своей миссии в создании безопасной цифровой среды для подрастающего поколения.

В администрации Карасунского округа проведено заседание штаба по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации его проявлений
С целью осуществления комплекса дополнительных мер по охране правопорядка, обеспечения общественной безопасности антитеррористической защищённости объектов жизнеобеспечения Карасунского внутригородского округа города Краснодара и мест с массовым пребыванием людей в период проведения мероприятий, посвящённых празднованию Христова Воскресения, дню Весны и Труда, Дня Победы 14 апреля 2025 года проведено заседание штаба по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации его проявлений администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара.

Заседание штаба по профилактике терроризма прошло в Карасунском округе
С целью осуществления комплекса дополнительных мер по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищённости объектов жизнеобеспечения Карасунского внутригородского округа города Краснодара и мест с массовым пребыванием людей в период проведения Нового года, Рождества и Крещения проведено заседание штаба по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации его проявлений администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара.